Пинпоинтер garrett pro pointer at купить www.12talerov.ru.


Объединение Lync и Kinect. Из игровой реальности в бизнес. 19.12.2011

Объединение Lync и Kinect. Из игровой реальности в бизнес.

EgyptNetwork объявили о новой разработке LyncKin 365: устройстве, которое позволит управлять видеоконференцией с помощью жестов.

LyncKin ориентирован в первую очередь на бизнес-аудиторию, и призван сократить расходы на видео-конференции, одновременно увеличив коммуникационные возможности. Устройство позволяет управлять конференцией, используя сенсор Kinect.

Только представьте себе, что может дать объединение Lync и Kinect в условиях все возрастающих требований бизнес-рынка. EgyptNetwork стал одним из первых партнеров Microsoft, откликнувшихся на их призыв «стать частью движения» по дальнейшим разработкам и усовершенствованию Kinect SDK.

Достоинства LyncKin:

  • LyncKin соединяет в себе все достоинства Microsoft Lync и Kinect, открывая новые возможности проведения конференций.
  • LyncKin обладает уникальными возможностями для управления голосом и движениями рук, а также совместной работы над документами, презентациями и мультимедийным контентом.
  • Функция узнавания голоса дает возможность участникам конференции управлять LyncKin посредством голосовых команд (начинать конференцию, приглашать участников, регулировать звук и т.д.).
  • LyncKin оснащен четырех-элементным микрофоном с усложненным шумо- и эхоподавлением, позволяющим проводить конференцию без помех.

Оригинал статьи здесь





Вернуться к списку