Повышайте мобильность компании с помощью SIP-DECT устройств для Lync от Aastra 15.07.2011

Повышайте мобильность компании с помощью SIP-DECT устройств для Lync от Aastra

Компания Aastra, одна из ведущих на рынке связи объявила об успешном окончании тестирования совместимости SmartSIP 2.0 для Microsoft Lync, с Network Equipment Tehnologies (NET). SmartSIP 2.0 является программным комплексом, обеспечивающим совместимость голосовой связи Lync с SIP устройствами. Приложение включает в себя функционал для определения присутствия SIP устройств в среде Microsoft Lync, также поддерживает 802.11 Wi-Fi и DECT устройства.

«Сочетание SmartSIP 2.0 и SIP-DECT продуктов компании Aastra предоставляют ряд мобильных решений для корпоративных клиентов, внедряющих Lync. SIP-DECT также дает сотрудникам этих компаний еще большую мобильность и гибкость в передвижениях, повышая тем самым эффективность от внедрения системы объединенных коммуникаций на основе Lync 2010», сказал вице-президент компании Aastra, Tim Whittington.

Телефоны Aastra работают также как и любые другие SIP телефоны, но обеспечивают дополнительную мобильность, так необходимую во многих отраслях, таких как здравоохранение, розничная торговля, гостиничный бизнес, логистика. Компания Aastra имеет достаточно широкую линейку SIP-DECT устройств, отвечающих различным бизнес-требованиям. Будем внимательно следить за новинками!

Оригинал статьи на английском языке можно прочитать здесь

По информации с официального сайта Aastra





Вернуться к списку