https://kladok.ru громкоговорители ручные мегафон.
Семинар-знакомство с Lync 2013 31.05.2013

Семинар-знакомство с Lync 2013

29 мая компания Линком провела второй семинар-знакомство с Microsoft Lync 2013, обновленной версии Lync 2010.

В семинаре приняли участие собственники, ИТ-директора, системные администраторы и другие специалисты ИТ подразделений компаний из самых разных отраслей. Это говорит о том, что популярность Lync растет и области его применения постоянно расширяются. Все больше компаний убеждаются, что данное решение не просто удобно и эффективно, но доступно.

На мероприятии специалисты Линком рассказали о том, какие выгоды может получить компания, использующая Lync, а также на сколько это решение облегчит жизнь ИТ-службам. Демонстрация Lync 2013 - всегда самая оживленная часть семинара, участникам были продемонстрированы ключевые возможности Lync, а также новый, мобильный клиент, который также позволяет проводить видеоконференции. Примечательно, что Lync 2013 прекрасно показал себя даже на мобильном интернете, которым пришлось воспользоваться, т.к. хороший WiFi внезапно исчез.

Отдельное внимание на семинаре было уделено дополнительным решениям, интегрируемым с Lync. Специалист Quarta Technologies представил участникам уникальное решение - инфокиоск. Данный продукт разработан совсем недавно, однако уже пользуется спросом в коммерческих компаниях и гос. учреждениях. Инфокиоск представляет собой своего рода автомат, визуально похожий на всем известные платежные терминалы. Данный автомат устанавливается, например, на производстве, в холле магазина, приемной администрации города, торговом центре и т.д. и позволяет звонить по Lynс нужному специалисту, с использованием видеоконференцсвязи.

Также, хочется отметить набирающее популярность решение Altigen для организации кол-центров на базе Lync.

Мы благодарим всех участников, которые несмотря на плохую погоду и пробки посетили мероприятие и надеемся, что они получили интересную и полезную информацию.





Вернуться к списку